Выбор игр по жанру
Самые ожидаемые игры
Игровые хиты сезона
Популярные игрыАрхив и ОпросО сайте
Как Вам наш сайт?


Информация о сайте в разработке...
Наша группа

Скачать торрент Антология FlatOut (2004-2011) RePack

Категория: PC / Гонки | Просмотров: 8942 | 18.12.12
Антология FlatOut (2004-2011) RePack

Оценка: 
(голосов: 9)


  • Дата выхода: 2004
  • Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
  • Разработчик: Bugbear Entertainment
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерф.: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования:
    Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA
    Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
    Оперативная память: 2 ГБ
    Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

    Об игре:FlatOut — самые зрелищные компьютерные гонки из всех выпущенных на текущий момент.
    Уникальной отличительной особенностью FlatOut является недостижимый ранее уровень реализации физической модели. Заграждения разносятся на куски, ряды шин по бокам трасс разлетаются во все стороны, канистры с водой и бочки отскакивают и наносят повреждения другим машинам. При потере управления автомобилем вы почувствуете всю его массу и инерцию, а при столкновениях и авариях 40 различных деталей машины могут отлететь или деформироваться.
    Обломки разрушенных объектов остаются лежать на трассе, внося в гонку дополнительный элемент случайности и непредсказуемости. Сломанные заграждения, катящиеся шины и отломанные детали машин делают трассу все сложнее с каждым новым кругом.
    Вы должны победить в чемпионате, состоящем из заездов на 36 самых разнообразных трассах и нескольких мини-игр. И это еще не все. Многопользовательская игра внесет еще больше разнообразия и увлекательности в и без того напряженный геймплей. Соревнуйтесь с вашими друзьями или с лучшими игроками со всего света в самых реалистичных и зрелищных компьютерных гоночных заездах!
    FlatOut 2
    Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!
    Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.
    Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.
    Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!
    Пройдя FlatOut 2 в однопользовательском режиме, совершенствуйте свое мастерство, соревнуясь через Интернет с лучшими игроками со всего света.
    FlatOut: Ultimate Carnage
    Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день.
    Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах.
    Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.
    Flatout 3: Chaos & Destruction
    FlatOut 3: Chaos & Destruction - очередная часть в серии гоночных аркад FlatOut, в которой вас ждет еще больше адреналина, разрушаемости, безумных гоночных трасс, множество различных автомобилей, а также большое разнообразие игровых режимов. Кроме этого в FlatOut 3: Chaos & Destruction появились новые соревнования: ночные заезды и гонки по бездорожью, а в 8 многопользовательских режимах смогут сразиться одновременно до 16 игроков.

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Скриншоты из игры:
Антология FlatOut (2004-2011) RePack Антология FlatOut (2004-2011) RePack Антология FlatOut (2004-2011) RePack

Смотреть трейлер Антология FlatOut (2004-2011) RePack онлайн:




Скачать игру Антология FlatOut (2004-2011) RePack торрент на "KRITKA.SU"
Скачайте похожие игры:
Комментарии к игре Антология FlatOut (2004-2011) RePack:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2015 KRITKA & GMT All Rights Reserved.