Выбор игр по жанру
Самые ожидаемые игры
Игровые хиты сезона
Популярные игрыАрхив и ОпросО сайте
Как Вам наш сайт?


Информация о сайте в разработке...
Наша группа

Скачать торрент Legacy of Kain: Anthology (1997-2003) RePack

Категория: PC / Action | Просмотров: 4935 | 21.01.13
Legacy of Kain: Anthology (1997-2003) RePack

Оценка: 
(голосов: 1)


  • Дата выхода: 1997
  • Жанр: Arcade / Top-down
  • Разработчик: Crystal Dynamics / Silicon Knights
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерф.: Английский, Русский (Вектор / Мегера)
  • Язык озвучки: Английский, Русский (Вектор / Мегера)
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования:
    Операционная система: - Windows (проверено на win 7х64)
    Процессор: - 100 MHz
    Оперативная память: - 16 MB
    Видеокарта: - 1 MB
    Звуковое устройство: - DirectX 3.0 совместимая
    Место на жестком диске: - 610 MB

    Об игре:Blood Omen: Legacy of Kain
    В Blood Omen игроку наконец-то дали возможность побывать в шкуре не очередного борца за спасение мира, а настоящего вампира. Главный герой, дворянин по имени Кейн, был убит бандой разбойников и воскрешён таинственным некромантом в виде вампира. Единственное, чего он желает - отомстить своим убийцам, и вскоре ему это удаётся. Но это лишь начало, далее ему предстоит пройти долгий путь, целью которого является обретение покоя и исцеление от проклятия вампиризма. Чтобы получить его, Кейну необходимо найти и уничтожить волшебников, когда-то поддерживавших Баланс мира, но теперь обезумевших и несущих хаос в Носгот.
    Legacy of Kain: Soul Reaver
    Soul Reaver является прямым продолжением игры Blood Omen: Legacy of Kain. С момента окончания предыдущей части прошла целая тысяча лет. Кейн стал властелином мира и построил вампирскую империю, которая паразитировала на умирающем теле Носгота. Со временем вампирская раса стала эволюционировать, приобретать новые способности. Первым всегда должен был быть Кейн. Но однажды его опередил один из его лейтенантов, Разиэль - у него появились крылья. Разгневанный повелитель велел бросить непокорного в Озеро Мёртвых, где тот должен был гореть целую вечность. Но Разиэль был возвращён к жизни загадочным Старшим Богом, у которого свои причины ненавидеть Кейна.
    Legacy of Kain: Soul Reaver 2
    В своей беспощадной погоне за Каином, Разиэль отправляется все дальше и дальше в прошлое Носгота. Встречаясь с тенями забытой эры, он все глубже вязнет в паутине судьбы, распростертой во временах, о которых молчит сама История. Когда его предназначение возвращает Разиэля к истокам, становится ясно, что маленькая личная месть превращается в героический поход, от исхода которого зависит будущее целого мира.
    Legacy of Kain: Blood Omen 2
    Немало лет прошло с тех пор, как верховный вампир Каин возглавил армии навеки проклятых созданий. Теперь на вампиров идет настоящая охота. Улочки и переходы древнего города Носгота стали могилой для его рода. Лишь небольшой отряд остался верен верховному правителю и отчаянно сопротивляется войскам ордена. И вот случилось то, на что они надеялись и ради чего сражались: Каин очнулся от многовекового сна. Лишенный сил и многое позабывший, он испытывает лишь два желания – сокрушить захватчиков и вновь окунуться в безумие кровавого пиршества.
    Legacy of Kain: Defiance
    Legacy of Kain: Defiance - это сногсшибательный приключенческий экшен. Два харизматичных героя, которыми вы управляете попеременно, - вампир Кейн и полу-демон Разиэль - стремятся выяснить, почему их судьбы переплетены, и что угрожает их мрачному миру Носгот. Интригующий сюжет раскрывается посредством анимационных вставок с отличной режиссурой и постановкой. Помимо массы спец-ударов и комбинаций, темным демиургам доступны высасывание из жертв души и крови, переход в измерение духов, вселение в тело врагов и прочее. Оригинальные головоломки требуют применения необычных способностей героев и взаимодействия с другими яркими персонажами. Первосортная трехмерная графика отлично дополняет эту кипучую смесь зрелищных боев, таинственных загадок и увлекательного повествования.

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Скриншоты из игры:
Legacy of Kain: Anthology (1997-2003) RePack Legacy of Kain: Anthology (1997-2003) RePack Legacy of Kain: Anthology (1997-2003) RePack

Смотреть трейлер Legacy of Kain: Anthology (1997-2003) RePack онлайн:




Скачать игру Legacy of Kain: Anthology (1997-2003) RePack торрент на "KRITKA.SU"
Скачайте похожие игры:
Комментарии к игре Legacy of Kain: Anthology (1997-2003) RePack:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2015 KRITKA & GMT All Rights Reserved.